RSS
ЦИК России завершил прием подписей от претендентов на должность Президента РФ
Подписи в ЦИК сдали: Владимир Путин, идущий как самовыдвиженец, Григорий Явлинский- «Яблоко», Борис Титов- Партия роста, Сергей Бабурин от Российского общенародного союза , Ксения Собчак - кандидат от «Гражданской инициативы», Максим Сурайкин- «Коммунисты России».

Кандидаты от парламентских партий — Владимир Жириновский (ЛДПР) и Павел Грудинин (КПРФ) уже зарегистрированы кандидатами, от сбора подписей они освобождены. Кандидаты от непарламентских партий собирали по 100 тыс. подписей, самовыдвиженцы — 300 тыс.

Таким образом от большого списка желающих выдвинуться на главную должность в стране осталось восемь человек.Теперь в течение десяти дней ЦИК будет проверять поданные документы и подписи.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:02 / Просмотров: 681 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz