RSS
Отдай вещь, помоги бездомному


добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 20:34 / комментарии: 0
К избирателям придут домой

В рамках проекта по информированию горожан о предстоящих выборах президента Российской Федерации сотрудники участковых избирательных комиссий (УИК) и представители Красногорского многофункционального центра (МФЦ) проведут обход домов в муниципалитете. Обходы жителей начнутся 5 февраля, сообщает "Красногорское информагентство"(КВ)

В этом году российские граждане имеют возможност ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 20:14 / комментарии: 0
ЦИК России завершил прием подписей от претендентов на должность Президента РФ

Подписи в ЦИК сдали: Владимир Путин, идущий как самовыдвиженец, Григорий Явлинский- «Яблоко», Борис Титов- Партия роста, Сергей Бабурин от Российского общенародного союза , Ксения Собчак - кандидат от «Гражданской инициативы», Максим Сурайкин- «Коммунисты России».

Кандидаты от парламентских партий — Владимир Жириновский (ЛДПР) и Павел Грудинин (КПРФ) уже зарегистрированы канди ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 19:26 / комментарии: 0
Выставка педагогов художественной школы открыта в ДК Подмосковье

31 января во Дворце культуры «Подмосковье» начинает работать новая выставочная экспозиция, на которой будут представлены живописные и графические работы преподавателей детской художественной школы и школ искусств городского округа Красногорск.

Новая экспозиция разместилась в выставочном зале, посетить который жители муниципалитета могут ежедневно с 11.00 до 19.00 по 16 февраля. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 19:12 / комментарии: 0
Ветхий фонд Опалихи переходит к МУП "РСП"

Управляющая компания «ДЭЗ» передает 81 дом из ветхого фонда мкр. Опалиха в МУП «РСП». В перечень домов вошли дома барачного типа на ул. Ткацкой фабрики, Шишкина, Лермонтова, Свердлова, Чапаева, Некрасова, Московская, Физкультурный переулок и т.д.

В сентябре 2017 года Государственная жилищная инспекция выдала предписание администрации г.о.Красногорск, с требованием провести откр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 19:00 / комментарии: 0
«Районный центр «Ветеран» передают клубу «Досуг»

«Районный центр «Ветеран», существовавший при районном совете ветеранов, до 1 мая 2018 должен быть реорганизован и передан муниципальному клубу «Досуг» в форме присоединения к нему.

Такое постановление подписано 30 января главой го Красногорск Р.Хабировым. Права и обязанности МКУК «Районный центр «Ветеран» переходят к МУ «Клуб «Досуг». «Досугу» передается и имущество муниципал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 18:55 / комментарии: 0
Сплошные проверки на дорогах в феврале

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных проверок продолжится в феврале.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перевозки пассажиров.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 16:09 / комментарии: 0
Сбой на Таганско-Краснопресненской линии

С очередной проблемой столкнулись сегодня пассажиры на фиолетовой ветке метро: около 8 утра движение на Таганско-Краснопресненской ветке было остановлено.

Поезда не ходили от станции «Спартак» до «Баррикадной». Пресс-служба метрополитена объяснила сбой «техническими причинами».По данным телеканала РЕН-ТВ, сбой случился из-за поезда со сломавшимися тормозными колодками, к котор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 12:47 / комментарии: 0
О мусоре на территории го Красногорск


добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 12:15 / комментарии: 0
Спектакль «Как же нет любви…» от народного театра «Зеркало»

2 февраля в красногорском ДК «Подмосковье» пройдёт показ спектакля «Как же нет любви…» народного театра «Зеркало».

Спектакль поставлен на основе десяти рассказов Ивана Бунина: «Холодная осень», «Натали», «Мадрид», «Кавказ», «Месть», «Жизнь Арсеньева», «Руся», «Три рубля», «Часовня», «В Париже». Режиссёр постановки – Елена Ток.

Мероприятие начнётся в 19.00 в малом ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 12:03 / комментарии: 0
ГИБДД: При неблагоприятных погодных условиях требуется повышенная осторожность водителей и пешеходов

Как сообщил заместитель командира 11 батальона ДПС майор полиции Владимир Романов, по предварительным данным 30 января около 23:55 на 70 км автодороги М-9 «Балтия» при столкновении попутных автомашин «Вольво» с полуприцепом и «Мазда 3», которые двигались в сторону Москвы, автомашина «Вольво» пробила металлическое ограждение слева и опрокинулась на разделительной полосе.

В резул ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 11:42 / комментарии: 0
Ликвидируется последствия прошлогоднего урагана на участках леса за Изумрудными холмами

Об этом на своей странице в ФБ сообщает глава го Красногорск Р.Хабиров.

"Там повалено несколько сотен деревьев, многие вывернуты с корнями. Похоже, мы еще долго будем разгребать последствия стихийного бедствия.

Поставил задачу в зимнее время, при твердом грунте, постараться навести порядок в первую очередь на 2.5 га леса - в той части, где расположены детские площа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 10:37 / комментарии: 0
«Засада на снегосвалку»

Инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора провели серию надзорных мероприятий, в ходе которых зафиксированы 6 фактов сброса собранных снежных масс не на отведенные для этого снегосвалки, а на пустыри, обочины автомобильных дорог и другие территории за чертой населенных пунктов.

- Всего по итогам проведенных мероприятий, инспекторами выявлено и пресечено 4 попытки во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 10:15 / комментарии: 0
Территория рядом с ТЦ должна быть чистой от снега и наледи

Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации городского округа Красногорск проводят регулярные выездные рейды на территории торговых центров.

По словам начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации городского округа Красногорск Кристины Юдиной, с начала текущего года проверено более 180 торговых объекта, зафиксиров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.01.2018 в 10:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz