RSS
Блоковский праздник поэзии пройдет в Шахамтове 2 августа
Традиционный праздник поэзии, посвященный Александру Блоку, состоится 2 августа в Солнечногорском районе Московской области. В нынешнем году его проведут в 46 раз.

«По традиции на Блоковской поляне перед усадьбой Шахматово соберутся друзья и гости музея-заповедника: поэты, литераторы, артисты и общественные деятели. Прозвучат стихи, песни, романсы на стихи Александра Блока и поэтов Серебряного века. Посетители и гости усадьбы могут погулять по усадебному парку, любуясь красотами Шахматовских пейзажей», - говорится в сообщении пресс-службы администрации Солнечногорского района.

Сообщается также, что гостей праздника также ждут экскурсии, катание на лошадях, разнообразные мастер-классы. Кроме того, в этот день будут открыты все экспозиции и выставки музея-заповедника.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:55 / Просмотров: 925 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz