RSS
Погорельцам Красногорска оперативно оказали помощь

27 июля в результате пожара осталась без дома семья Белобородовых, проживавшая на ул. Песочной.

В 10.08 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Красногорский муниципальный район, улица Песочная (Губайлово) Пожар потушили к 15.00.

В оперативном режиме семье из пяти человек выделено жилое помещение и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2015 в 17:56 / комментарии: 0
Услуги ГИБДД через интернет

Подмосковная Госавтоинспекция обращает внимание граждан на удобство получения государственных услуг через Интернет

Использование Интернет-портала «Государственные услуги МВД» (www.gosuslugi.ru) на официальном сайте УГИБДД ГУ МВД России по Московской области: http://www.gibdd.ru/r/50/news/ позволяет гражданину упростить порядок обращения в государственные органы. Для этого необх ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2015 в 16:39 / комментарии: 0
Где пополнить баланс "Стрелки"?

Пополнить баланс ЕТК «Стрелка» без комиссии можно в более чем 820 отделениях ФГУП «Почта России» по всей Московской области, в интернет-банках, терминалах и банкоматах Сбербанка МО, банка «Возрождение» и Промсвязьбанка.

Также есть возможность зачислить денежные средства на транспортную карту в некоторых салонах «Евросеть» и посредством электронных платёжных систем WebMoney, Cyb ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2015 в 12:21 / комментарии: 0
Конференция по защите прав предпринимателей в МО пройдет в Доме правительства 29 июля

29 июля в Зале заседаний Дома Правительства Московской области состоится III ежегодная конференция представителей института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.

В повестке заседания обсуждение ряда вопросов:

Практика участия Уполномоченного в проверках на стороне заявителя.
Практика взаимодействия с органами местного самоупр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2015 в 11:45 / комментарии: 0
Блоковский праздник поэзии пройдет в Шахамтове 2 августа

Традиционный праздник поэзии, посвященный Александру Блоку, состоится 2 августа в Солнечногорском районе Московской области. В нынешнем году его проведут в 46 раз.

«По традиции на Блоковской поляне перед усадьбой Шахматово соберутся друзья и гости музея-заповедника: поэты, литераторы, артисты и общественные деятели. Прозвучат стихи, песни, романсы на стихи Александра Блока и по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2015 в 11:00 / комментарии: 0
О заборах, загораживающих подход к реке в Красногорском районе

Еще один рейд провели представители подмосковного отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в Красногорском районе.

На этот раз они пытались узнать, кто поставил забор, закрыв доступ к берегу реки Истры жителям деревни Степановское, а также к Москве-реке в Павшине. Вместе с активистами разобраться в ситуации решили местные жители и съемочная группа телеканала "360 Подмос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2015 в 10:44 / комментарии: 0
Двое погибших, восемь пострадавших в двух ДТП

Самые распространенные причины ДТП - это выезд на полосу встречного движения, несоблюдение скоростного режима, нарушение правил проезда перекрестков и несоблюдение дистанции.

Тяжелое ДТП произошло 27 июля 2015 в 09.30 на 104 км М-9 «Балтия», Волоколамский район.
22-летний Волгоградской области, управляя а/м "Форд Фокус", двигаясь в сторону Волоколамска, в результате неп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2015 в 10:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz