RSS
Бессмертный полк в Красногорске
Администрация ГП Красногорск приглашает красногорцев сформировать «Бессмертный полк».

Чтобы стать участниками «Бессмертного полка» и выйти на построение 9 мая 2014 года в 69-ю годовщину Победы, нужно подготовить фотографию-плакат родственника-фронтовика, павшего смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны или ушедшего из жизни в бессмертие в мирное время.
Эту акцию администрация городского поселения Красногорск и Совет депутатов поселения будут проводить и в следующем году – в 70-летие Великой Победы. Она должна войти в традицию как наша благодарная память о поколении победителей.
Для участия в общественной, некоммерческой, неполитической, негосударственной инициативе «Бессмертный полк», чтобы на шествии к вечному огню 9 мая 2014 года пронести портрет родственника-фронтовика, необходимо по 25 апреля подать заявку о своем участии в оргкомитет на e-mail: akciyagorod@list.ru.
В заявке надо указать свою фамилию, имя и отчество, электронный адрес (для учащихся – класс, школу, населенный пункт), а самое главное – фамилию, имя и отчество, воинское звание ветерана Великой Отечественной войны, портрет которого будет участвовать в шествии 9 мая, по желанию – его краткую биографию.
Акция «Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.
Подробности об акции на сайте поселения Красногорск www.gorodkrasnogorsk.ru, где помещено положение о проведении Общероссийской акции в поселении Красногорск, на сайте Всероссийской инициативы http://moypolk.ru/Для информационной поддержки мероприятия в социальной сети «Вконтакте» создана группа «Я помню…» (http://vk.com/club68238236).
Прием заявок осуществляется с 24 марта по 25 апреля.

Адрес оргкомитета:
143401, г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп.1, администрация городского поселения Красногорск. Контактный телефон 8 (498) 568-27-17 (Наталья Кузнецова), электронная почта akciyagorod@list.ru.
Информационное обеспечение акции осуществляет газета «Красногорские вести». На сайте Всероссийской инициативы www.moypolk.ru в месте дислокации полка «Московская область» открыта вкладка «Красногорский район». Следуя указаниям на сайте, записать родственника в полк можно самостоятельно.

Координаторы от «КВ» – Татьяна Чернова, Мария Савосина. Контактный телефон
8 (495) 562-52-21, электронная почта tromanenko@bk.ru.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:00 / Просмотров: 1883 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz