RSS
Азбуку дорожную знать каждому положено

В первый день школьных весенних каникул отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району совместно с Управлением образования администрации Красногорского района проводят районный детский праздник под названием «Азбуку дорожную знать каждому положено».

Основная цель мероприятия – напомнить школьникам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Для того, чтобы каждый ребенок з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2014 в 23:24 / комментарии: 0
РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району информирует организации, расположенные на территории Красногорского района, осуществляющие изготовление регистрационных знаков на транспортные средства о необходимости предоставления в отдел ГИБДД (город Красногорск, ул. Райцентр, дом 3, каб.2) подробных данных (адрес, телефон, часы работы и т.д.) об организации для последующего размещения данных на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2014 в 20:32 / комментарии: 0
Работа.ру: 10 необычных профессий России

Все профессии важны, все профессии нужны! Но некоторые из них еще и звучат интересно, заставляя вашу фантазию хорошенько потрудиться. Портал Rabota.ru попробовал представить, чем занимается заготовщик черни, как выглядит чистильщик лица голья и насколько тяжела жизнь оператора на решетке.
Бригадир двора изложниц*

Название профессии может вызвать довольно приятные ассоциа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2014 в 14:01 / комментарии: 0
Бессмертный полк в Красногорске

Администрация ГП Красногорск приглашает красногорцев сформировать «Бессмертный полк».

Чтобы стать участниками «Бессмертного полка» и выйти на построение 9 мая 2014 года в 69-ю годовщину Победы, нужно подготовить фотографию-плакат родственника-фронтовика, павшего смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны или ушедшего из жизни в бессмертие в мирное время.
Эту акци ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2014 в 10:30 / комментарии: 0
Гастарбайтер получил 19 лет тюрьмы за грабеж, изнасилование и убийство в Красногорске

19 лет тюрьмы получил молдавский гастарбайтер за изнасилование, покушение на убийство, убийство и разбойное нападение а Красногорске.
Речь идет об Андрее Балцату, работавшем на одной из строек в Красногорске.
Следствием и судом установлено, что в ночь с 26 на 27 июля 2012 года в городе Красногорске 18-летний Балцату забрался в частный дом, выставив окно. В доме он обнаружил д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2014 в 09:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz