RSS
Автомобиль наехал на людей, которые сидели на пешеходном переходе
Смертельное ДТП произошло сегодня ночью на 59-м км Волоколамского шоссе в Истринском районе: автомобиль Hyundai Accent под управлением 19-го водителя наехал на людей, которые ... сидели на регулируемом пешеходном переходе.

"Около 22:45 на 59-м километре Волоколамского шоссе в Истринском районе трое людей сидели на проезжей части на регулируемом (то есть со светофором) пешеходном переходе. Автомобиль под управлением 19-летнего водителя наехал на них, в результате чего все трое погибли. Водитель в результате ДТП также пострадал", - сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Сотрудниками ГИБДД выясняют, какой свет горел на светофоре во время наезда. По информации некоторых СМИ, сидевшие на переходе трое погибших предположительно распивали спиртные напитки.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:44 / Просмотров: 1094 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz