RSS
Амуры и купидоны помогут познакомиться даже самым стеснительным
На кольцевой линии Московского метрополитена будут раздавать пассажирам валентинки и леденцы. Как сообщает Агентство городских новостей "Москва" акция начнется 14 февраля в 12:00.

На валентинках будет нанесена надпись: "Тепло, радость, близость". Всего для праздника подготовлены 12 тысяч поздравительных открыток и 12 тысяч леденцов.

"Валентинка будет выполнена в форме сердца с логотипом метрополитена. Внутри сердца - еще одно маленькое сердечко с крылышками", - цитирует Агентство слова представителя подземки.
В преддверии самого романтичного праздника года телеканал "360 Подмосковье" составил список бюджетных подарков на День святого Валентина.

Сюрпризы готовят в Парке Горького, в Саду Эрмитаж, в Саду имени Баумана, в Сокольниках, Кузьминках и в парке Красная Пресня. В Северном Тушино ожидается сразу несколько тематических open air и акций: к примеру, флеш-моб "Тысяча сердец". С помощью аэрозольных баллончиков участники могут самостоятельно сделать валентики размером полтора на полтора метра. Кроме того, на берегу Химкинского водохранилища пройдет фестиваль "Яркий лед": катание на коньках совместят с индийской традицией обсыпаться красками Холи.

Еще один вариант оригинальной валентинки: ледяная скульптура. Создавать сердца из нескольких тонн льда будут в Сокольниках. В топе развлечений: фото love story. Ловить момент поцелуев и радостных улыбок будут профессиональные фотографы в Кузьминках. Получить фотографии на магнитной бумаге можно будет сразу. Если пары нет, стоит заехать на Красную Пресню, там амуры и купидоны будут проводить конкурсы, которые помогут познакомиться даже самым стеснительным.

Фото: ТЦ Парк 2 Красногорск
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:10 / Просмотров: 900 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz