RSS
Забастовали таксисты

13 февраля началась трехдневная забастовка таксистов, которая продлится с 13 до 15 февраля. Ожидается, что к акции присоединиться более полутора тысяч водителей.

Причиной протестных действий стали высокие комиссионные выплаты сервисам, куда входят и популярные интернет-приложения "Яндекс.такси", Uber и GetTax , составляющие более двух третей от ежедневной выручки водителей.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2015 в 19:26 / комментарии: 0
Амуры и купидоны помогут познакомиться даже самым стеснительным

На кольцевой линии Московского метрополитена будут раздавать пассажирам валентинки и леденцы. Как сообщает Агентство городских новостей "Москва" акция начнется 14 февраля в 12:00.

На валентинках будет нанесена надпись: "Тепло, радость, близость". Всего для праздника подготовлены 12 тысяч поздравительных открыток и 12 тысяч леденцов.

"Валентинка будет выполнена в фо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2015 в 19:08 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проверил ЗАГСы

Накануне Дня влюбленных инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние фасадов зданий ЗАГСов, их кровли, а также прилегающие территории.

- Всего инспекторами проверено около 100 отделов и управлений ЗАГС. Задокументировано 10 нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, практически все правонарушения были связанны с невыполнением работ по уборке снега, - сообщил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2015 в 18:00 / комментарии: 0
Горячая линия: права застрахованных в системе медицинского страхования (ОМС)

Газета «КВ» вместе с МРД ОАО «РОСНО-МС» 16 февраля с 14.00 до 15.00 проводит горячую линию по теме «Права граждан, застрахованных в системе обязательного медицинского страхования». Телефон 8 (495) 562-25-77.
На вопросы читателей (право выбора поликлиники и врача, возмещение затрат на медуслуги в медучреждениях и др.) ответит начальник
Управления обеспечения прав застрахованны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2015 в 17:30 / комментарии: 0
19 февраля в Красногорске открываются «Нияма» и «Пицца-Пи»

Два новых ресторана открываются 19 февраля в ТРЦ «Красный Кит».

«Самое сложное открытие за всю историю сети. Всю кровь из меня высосал», – с усмешкой комментирует новый проект директор по развитию «Ниямы» Вадим Сорокин. - В течение целого года открытие ресторанов «Нияма» и «Пицца-Пи» откладывалось - то проблемы с итальянской дровяной печью, то настоящие японские ножи потерялись ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2015 в 14:19 / комментарии: 0
Дачникам и садоводам добавили обязанностей

На «Круглом столе» в Московской областной Думе начальник Главного управления Государственного административно-технического надзора Подмосковья также рассказала о том, как изменения законодательства в сфере благоустройства коснулись СНТ.

- С 1 января вступил в силу Закон «О благоустройстве в Московской области». 55 статьей закона установлены требования к садоводческим, огородн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.02.2015 в 13:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz