RSS
Агитпробег ко Дню Победы
В преддверии празднования 70 годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая отделом ГИБДД УМВД России по Красногорскому району был организован торжественный агитпробег.

В колонне автопробега принимали участие члены Красногорского отделения ВОА, внештатные сотрудники ОГИБДД и представители Красногорского байкерского клуба Northwest Brothers ("Северо-Западные братья") MCC Russia.

Местом первой остановки колонны была выбрана Поклонная гора, где у Вечного огня участники агитпробега вместе с детьми из детского садика №31 почтили память павших героев и возложили цветы к мемориалу погибших солдат.

Далее, украшенная флагами российской символики, под звучащие марши и песни военных лет автоколонна продолжила свой путь по улицам и дорогам Красногорского района. «День Великой победы - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. В знаменательную годовщину 70-летия Великой победы мы призываем всех почтить память наших героев и искренне поздравить дорогих нам ветеранов, пожелать крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!»,- такие слова-обращения звучали через громкоговоритель полицейского автомобиля.

А завершился праздничный агитпробег поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны и Красногорской Госавтоинспекции Дымова Владимира Ивановича и Глотикова Ивана Петровича. Со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой ветеранам вручили памятные подарки.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
А.В.Иллариошина

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:37 / Просмотров: 1169 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz