RSS
Судьба и Родина едины

10 июня состоится юбилейный концерт «Судьба и Родина едины» к 10-летию Центра творческого развития и патриотического воспитания «Школа гардемаринов». Художественный руководитель – народный артист России Дмитрий Харатьян.

«Школа Гардемаринов» - это место, где каждый ребенок может с радостью приобщиться к истинной профессиональной актерской работе, посетить мастер-классы ведущих ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2023 в 10:04 / комментарии: 0
Выборы 2023

Избирательная комиссия Московской области запустила горячую линию в период подготовки и проведения выборов губернатора Подмосковья, а также довыборов депутата Мособлдумы и выборов в городские советы депутатов, сообщает ТАСС.

Об этом заявили в Мособлизбиркоме. Телефон горячей линии»: 8 (800) 550-97-44. Номер будет работать ежедневно.

Мособлдума назначила дату провед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2023 в 09:44 / комментарии: 0
Новая дорога вблизи Павшинской поймы

Недалеко от въезда в Павшинскую пойму со стороны Волоколамского шоссе строят новый небольшой участок дороги. Работы планируют завершить в конце июля.

«Уже на данный момент удалось снять верхний слой почвы при помощи бульдозера, следующим этапом планируется укрепление основания грунтовым виброкатком» — рассказал прораб дорожного строительства Игорь Васильев.

Также в ближай ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2023 в 09:42 / комментарии: 0
Любимые песни

10 июня в 17.00 усадьба Знаменское-Губайлово и Арт-проект "Вместе в искусство добра" приглашают на праздничный концерт "Песни нашей Родины" ко Дню России.

Любимые всеми песни - народные, советские, песни из кинофильмов, авторские - прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов, солистов прославленных академических хоров Виктории Павловой (меццо-сопрано), Екатерины М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2023 в 09:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz