RSS
Выборы 2023
Избирательная комиссия Московской области запустила горячую линию в период подготовки и проведения выборов губернатора Подмосковья, а также довыборов депутата Мособлдумы и выборов в городские советы депутатов, сообщает ТАСС.

Об этом заявили в Мособлизбиркоме. Телефон горячей линии»: 8 (800) 550-97-44. Номер будет работать ежедневно.

Мособлдума назначила дату проведения выборов губернатора Московской области на 10 сентября 2023 года. Также в этот день состоятся довыборы депутата областного парламента Пушкинскому одномандатному округу №17.

Кроме того, 10 сентября пройдут выборы депутатов совета депутатов в городских округах Богородский, Егорьевск, Истра, Красногорск, Лосино-Петровский, Можайск, Талдом, Черноголовка, Павлово-Посадский, Серпуховский, а также дополнительные выборы депутата совета депутатов городского округа Лобня.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 04:05 / Просмотров: 751 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz