RSS
Судьба и Родина едины
10 июня состоится юбилейный концерт «Судьба и Родина едины» к 10-летию Центра творческого развития и патриотического воспитания «Школа гардемаринов». Художественный руководитель – народный артист России Дмитрий Харатьян.

«Школа Гардемаринов» - это место, где каждый ребенок может с радостью приобщиться к истинной профессиональной актерской работе, посетить мастер-классы ведущих артистов, и самое главное – учиться и перенимать бесценный опыт, накопленный годами работы на театральных площадках от лучших отечественных деятелей театра, кино и телевидения.

В юбилейном концерте принимают участие: кинорежиссеры, народные артисты театра и кино, заслуженные артисты РФ, заслуженные деятели искусства РСФСР, сценаристы, композиторы и музыканты.

Начало в 17:00

Вход по пригласительным билетам, их можно получить в инфоцентре ДК «Подмосковье». Режим работы инфоцентра: ежедневно с 11:00 до 19:30, перерыв с 15:30 до 16:00.
6+
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:57 / Просмотров: 1208 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz