RSS
Поставили на кадастр
Все дома в жилом комплексе «Лесобережный» в Красногорске поставлены на кадастр и введены в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.

«В городском округе Красногорск в результате совместной работы Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по Московской области на кадастровый учет поставили дом №3 жилого комплекса "Лесобережный". Все дома в этом жилом комплексе введены в эксплуатацию и поставлены на кадастровый учет», — говорится в сообщении.
Теперь жильцы смогут оформить право собственности на квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детсады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществить другие юридические действия, рассказали в ведомстве.

ЖК «Лесобережный» изначально возводил застройщик ГК «Урбан-Групп», но не справился с обязательствами и был признан банкротом. Многоквартирные дома за него достраивал Фонд Развития Территорий, отметили в министерстве.

Источник: КВ
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:34 / Просмотров: 1134 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz