RSS
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ г.о. КРАСНОГОРСК ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОБУСОВ ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск провели проверку технического состояния автобусов, задействованных для перевозки детей к местам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Водителям и руководителям автопредприятий доведена информация о недопустимости нарушения Правил организованной пер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2023 в 19:33 / комментарии: 0
Концерты в "Сказочном"

27 мая в 11.00 на сцене ДГ "Сказочный" состоится отчетный концерт студии эстрадного и современного танца "PEP DANCE" с участием вокалистов образцового коллектива ДЭМТ "Забияки"

Парки Красногорска
добавил(а) Dinka / 24.05.2023 в 18:59 / комментарии: 0
Беспилотник над Красногорском

Подлетающий к Москве беспилотник засекли в небе над микрорайоном Опалиха в Красногорском районе столицы.

По нашей информации, БПЛА на высоте 25 метров заметил пилот вертолёта "Робинсон-44", который совершал запланированный полёт из Подмосковья, сообщает Mach/Мэш

Об этом он сразу сообщил в службу полётов аэропорта Шереметьево. Беспилотник ищут.
добавил(а) Dinka / 24.05.2023 в 08:03 / комментарии: 0
Об окончании учебного года


добавил(а) Dinka / 24.05.2023 в 07:59 / комментарии: 0
День здоровья легких

Специалисты Центра амбулаторной онкологической помощи Красногорской городской больницы приглашают на День здоровья лёгких.

В рамках мероприятия запланирован прием врача-онколога и обследование.

Мероприятие пройдёт 27 мая с 9 до 14 часов по адресу: Московская обл.,г. Красногорск, ул. Карбышева, 4. Здание поликлиники, 5 этаж.

Узнать подробности можно по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2023 в 07:54 / комментарии: 0
Гусли без границ

28 мая в рамках проведения Всероссийской акции «Библионочь», посвящённой Году педагога и Наставника, в РКЦ «Купина» состоится вечер академической музыки «Гусли без границ».

Выступят:
- педагог МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук Анастасия Ермолаева (гусли).
- Концертмейстер — Лауреат международных конкурсов Анна Резник (фортепиано)

В программе: музыка сов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2023 в 07:50 / комментарии: 0
Поставили на кадастр

Все дома в жилом комплексе «Лесобережный» в Красногорске поставлены на кадастр и введены в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.

«В городском округе Красногорск в результате совместной работы Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по Московской области на кадастровый учет поставили дом №3 жило ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2023 в 07:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz