RSS
Трезвость-надежный спутник поездок

В Подмосковном Красногорске водителям напомнили, что «Трезвость-надежный спутник поездок»!

Сегодня 31 марта, в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является не только выявление нарушителей, но и профилактика — водителям сотрудники Госавтоинспекции вручили памятки о вреде алкоголя.

Рейд организован таким образом, что ни один нару ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2023 в 18:05 / комментарии: 0
"АЗБУКА ДОРОЖНАЯ"

В МБДОУ детский сад №34 подмосковного Красногорска, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отряда ЮИД провели викторину по правилам дорожного движения, для малышей.

Свыше 50 детей приняли активное участие в викторине и конкурсах по ПДД. Детям были заданы вопросы на закрепление знаний Правил дорожного движения в виде ребусов и загадок, правильность ответов илл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2023 в 18:02 / комментарии: 0
Кто может получить грант на развитие семейной фермы в МО?

В Подмосковье стартовал приём документов на участие в конкурсе по предоставлению грантов на развитие семейных ферм. В 2023 году для этого предусмотрено 118,4 млн рублей.
В 2022 году общая сумма выданных грантов составила 53,6 млн рублей.


Грант может получить глава фермерского хозяйства или индивидуальный предприниматель, занимающийся сельскохозяйственным производством. С ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2023 в 09:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz