RSS
Подвели итоги
В го Красногорск подвели итоги деятельности Управления министерства внутренних дел городского округа Красногорск в 2022 году. По результатам работы — Управление заняло первое место в Московской области.

Вместе с УМВД городского округа Красногорск в прошедшем году по программе Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева «Безопасный регион» установили 2622 камеры видеонаблюдения. Большее их количество контролирует входные группы в многоквартирных домах округа. Это позволяет полиции следить за ситуацией, предотвращать угрозу и делать жизнь граждан безопаснее. Всего на нашей территории теперь 6594 камеры.

Глава го Красногорск Дм. Волков поблагодарил сотрудников за ежедневный труд на благо жителей, за службу, подчас связанную с высоким риском и немалыми нагрузками. Из года в год Управление МВД городского округа Красногорск повышает эффективность своей работы, обеспечивая главенство закона в нашем округе. За добросовестный труд вручил сотрудникам благодарственные письма и сертификаты на получение служебных квартир.

Адм
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:23 / Просмотров: 1814 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz