RSS
Красногорске определены 6 мест крещенских купаний

Окунуться в воду на Крещение можно будет в пруду возле Елисаветинского храма в микрорайоне Опалиха, в реке Истре возле патриаршего подворья в селе Дмитровском, в купели на Никольском роднике в поселке Нахабино, за рестораном «Русская изба» в селе Ильинское, на территории комплекса «Ангеловские бани» в селе Ангелово и на территории «Москоу Кантри Клаба».

В местах купания организ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.12.2022 в 21:11 / комментарии: 0
Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги деятельности за 3 года

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета созыва 2020-2023 гг., которое стало итоговым в связи с истечением срока его полномочий.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции  Николай Жуков, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, председатель Общественного совета ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.12.2022 в 13:29 / комментарии: 0
Елка желаний


добавил(а) Dinka / 21.12.2022 в 13:26 / комментарии: 0
В Красногорске подвели итоги ежегодной премии «ЧЕЛОВЕК ГОДА — 2022»,

Победителем главной номинации стал Илья Капитонов, проявивший мужественный и самоотверженный поступок в зоне проведения специальной военной операции, защитив сослуживцев.

В этом году победителями также стали 15 человек по разным направлениям, каждый делает нашу малую Родину лучше, вкладывает в нее самое ценное — душу! Кто-то развивает культуру, кто-то улучшает инфраструктуру, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.12.2022 в 13:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz