RSS
Общественный совет при УМВД России по г.о. Красногорск подвел итоги деятельности за 3 года
В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета созыва 2020-2023 гг., которое стало итоговым в связи с истечением срока его полномочий.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции  Николай Жуков, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин и члены Общественного совета.
Перед началом итогового заседания почетными грамотами от Общественного совета ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин наградил членов Общественного совета при УМВД за активную гражданскую позицию и плодотворную работу. 

С докладом о проделанной работе выступил Роман Володин, так за три года общественники участвовали в различных информационно-пропагандистских акциях, таких как «Каникулы с Общественным советом», «Сообщи, где торгуют смертью», «Полицейский дядя Степа», «Зарядка со стражем порядка», «Лес Победы», «Полицейский дед мороз» и многих других. Осуществляли мероприятия по профилактике дистанционных краж и мошенничеств, пагубных привычек среди несовершеннолетних, обеспечивали общественный контроль за деятельностью органов внутренних дел в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В завершение заседания Николай Жуков поблагодарил общественников за проделанную работу и выразил надежду, что большинство из присутствующих продолжит работать в новом составе.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:50 / Просмотров: 1982 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz