RSS
В Красногорске подвели итоги ежегодной премии «ЧЕЛОВЕК ГОДА — 2022»,
Победителем главной номинации стал Илья Капитонов, проявивший мужественный и самоотверженный поступок в зоне проведения специальной военной операции, защитив сослуживцев.

В этом году победителями также стали 15 человек по разным направлениям, каждый делает нашу малую Родину лучше, вкладывает в нее самое ценное — душу! Кто-то развивает культуру, кто-то улучшает инфраструктуру, кто-то посвятил себя благотворительности, но общее между всеми — это невероятное трудолюбие, нацеленность на результат и только благие намерения.

В номинации #МЫВМЕСТЕ, за инициативы, способствующие развитию межкультурных связей, усилению чувства общности и единства победитель — Виталий Беляев, который с 2019 года занимается в округе реализацией проекта «Юнармия. Наставничество».

Адм.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:46 / Просмотров: 1693
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz