RSS
Внимание, непогода

По прогнозам синоптиков в Москве циклон «Катарина» обрушит до 12-14 мм мокрого снега, а в Подмосковье ожидается ледяной дождь.

До конца недели ночью будет устойчивая минусовая погода, местами гололедица, сильный ветер с порывами до 15 м/с.

В субботу и воскресенье – ожидается циклонный снег и налипание мокрого снега.

Госавтоинспекция и Минтранс регион ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2022 в 19:10 / комментарии: 0
Прощание с азбукой


добавил(а) Dinka / 01.04.2022 в 17:53 / комментарии: 0
Технический осмотр

В Московской области с 4 по 10 апреля 2022г. сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Технический осмотр», главной целью которого, является повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращением совершения дорожно-транспортных происшествий по причине неисправности автомобилей.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2022 в 17:50 / комментарии: 0
В Отделе по вопросам миграции УМВД России г.о. Красногорск провели семинар-совещание

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск провели ежеквартальное семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований миграционного законодательства, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.

Перед гражданами выс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2022 в 17:46 / комментарии: 0
Вопрос оплаты отопления

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области в Красногорске прошла встреча Министра ЖКХ Антона Велиховского, генерального директора МосОблЕИРЦ Олега Савельева и Заместителя генерального директора МосОблЕИРЦ Светланы Архиповой с журналистами.

Главной темой обсуждения стал вопрос оплаты отопления – порядок расчета корректировочных начислений и предоставлени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2022 в 03:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz