RSS
"Лыжня России" стартует 12 февраля в Химках

8 февраля истекает срок подачи заявки на участие в традиционной массовой лыжной гонке «Лыжня России-2022».

В этом году центральный старт в Московской области состоится 12 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в городском округе Химки (мкр. Планерная, вл. 1). Принять участие в гонке могут юноши (2004 г.р. – 2013 г.р.), девушки (2004 г.р. – 2013 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2022 в 19:55 / комментарии: 0
В Павшинской пойме откроется фан-зона с трансляцией зимних Олимпийских игр

В Павшинской пойме откроется фан-зона с трансляцией зимних Олимпийских игр

Следить за успехами сборной России на Олимпиаде можно будет в специальной фан-зоне «Олимпийские сезоны в Подмосковье» с трансляцией соревнований на больших экранах. Любой желающий, проводя время на свежем воздухе, сможет поболеть за нашу олимпийскую сборную и подмосковных спортсменов.

Фан- ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2022 в 13:00 / комментарии: 0
В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОМ ПРОИСШЕСТВИИ ПОСТРАДАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПЕШЕХОД

3 февраля 2022 года в утренние часы на автодороге город Красногорск улица Речная, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Пешеход переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и госпитализирован в медицинское учреждение. факту ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2022 в 10:34 / комментарии: 0
В Красногорске запустили челлендж в поддержку российских спортсменов Зимних Олимпийских игр

Центр креативных индустрий АНО "Новый город" в Красногорске запустили новый челлендж в поддержку российских спортсменов Зимних Олимпийских игр - #яневсборнойносвами .

Суть челленджа - попробовать себя в зимнем виде спорта и убедиться на своем личном примере как не просто нашим спортсменам.

"У нас большая страна и много героев в разных сферах и отраслях,где каждый хо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2022 в 00:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz