RSS
В Павшинской пойме откроется фан-зона с трансляцией зимних Олимпийских игр
В Павшинской пойме откроется фан-зона с трансляцией зимних Олимпийских игр

Следить за успехами сборной России на Олимпиаде можно будет в специальной фан-зоне «Олимпийские сезоны в Подмосковье» с трансляцией соревнований на больших экранах. Любой желающий, проводя время на свежем воздухе, сможет поболеть за нашу олимпийскую сборную и подмосковных спортсменов.

Фан-зона представляет собой большое живое пространство, куда можно прийти не только поболеть, но и поучаствовать в мастер-классах по зимним видам спорта, узнать свежие спортивные новости из Пекина, а также насладиться повторами лучших моментов на большом экране.

Кроме того, фан-зон будет оснащена фуд-кортом, тематической фотозоной и специально оборудованной сценой.

По выходным дням для посетителей подготовили развлекательную программу: показательные выступления и мастер-классы, интеллектуальные квизы с памятными призами, массовое катание на коньках, а также товарищеские хоккейные и конькобежные соревнования.

Фан-зона будет работать ежедневно с 10 до 19 часов с 5 по 20 февраля.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:00 / Просмотров: 2370 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz