RSS
В Красногорске запустили челлендж в поддержку российских спортсменов Зимних Олимпийских игр
Центр креативных индустрий АНО "Новый город" в Красногорске запустили новый челлендж в поддержку российских спортсменов Зимних Олимпийских игр - #яневсборнойносвами .

Суть челленджа - попробовать себя в зимнем виде спорта и убедиться на своем личном примере как не просто нашим спортсменам.

"У нас большая страна и много героев в разных сферах и отраслях,где каждый хорош в своём ремесле. У всех нас есть своя мечта: завоевать олимпийскую медаль,научиться играть на скрипке или создать лекарство от рака, построить новую дорогу или освоить китайский язык, выйти замуж или получить престижную театральную премию. Но сегодня внимание миллионов россиян приковано именно к вам и к вашим мечтам!

Мы верим, что каждая мечта станет реальностью, а мы вас поддержим всей страной
#яневсборнойносвами
#победимвсейстраной

Пусть каждый житель нашей страны от режиссёра и танцора до строителя и водителя попробует примерить на себя одну из олимпийских дисциплин, отметив своего фаворита из сборной ОКР с хештегом
#яневсборнойносвами
#rocyouagain "

Волонтёры культуры московской области и Управление территориальной политики и социальных коммуникаций
Администрации городского округа Одинцово поддержали челлендж и уже готовятся к съёмкам.

Приглашаем принять участие в челлендже жителей Красногорска в поддержку российской сборной!

Ссылка на пост с челленджем:
https://www.instagram.com/reel/CZhd4mmKKpW/?utm_source=ig_web_copy_link
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:32 / Просмотров: 2565 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz