RSS
Локдаун всё


добавил(а) Dinka / 03.11.2021 в 18:53 / комментарии: 0
C понедельника регион вернется к привычной жизни

Андрей Воробьев рассказал, что с понедельника регион вернется к привычной жизни, но продолжит действовать ряд ограничений. Это важно, чтобы защитить жителей от опасного вируса.

«Ситуация с ковидом в Подмосковье постепенно стабилизируется – спасибо нашим медикам, всем жителям, которые вакцинировались, стараются ограничивать контакты и заботятся о здоровье близких. Все это дает ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.11.2021 в 15:39 / комментарии: 0
Выставка с секретом

В Детском городке «Сказочный» появились пять необычных полотен поэтических зарисовок на осеннюю тематику со спрятанным на каждом из них СЕКРЕТОМ.

О чем выставка?

Об осени, о наших наблюдениях за ее всегда неожиданным приходом и изменениях, возникающих вокруг, об удивительной красоте и яркости природы в это время года, об особой мягкости, легкой приглушенности дворо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.11.2021 в 11:17 / комментарии: 0
Более 6 тысяч сотрудников МФЦ Подмосковья прошли обучение в 2021 году

«Чтобы жители Подмосковья получали качественные госуслуги, в регионе действует масштабная система обучения сотрудников МФЦ. В 2021 году в учебном центре Мингосуправления повышение квалификации прошли более 6 тысяч специалистов и управленческого персонала офисов «Мои Документы». Обучение проходит как в очном, так и в дистанционном формате», – заявил министр госуправления, ИТ и связи Максим Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.11.2021 в 00:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz