RSS
Выставка с секретом
В Детском городке «Сказочный» появились пять необычных полотен поэтических зарисовок на осеннюю тематику со спрятанным на каждом из них СЕКРЕТОМ.

О чем выставка?

Об осени, о наших наблюдениях за ее всегда неожиданным приходом и изменениях, возникающих вокруг, об удивительной красоте и яркости природы в это время года, об особой мягкости, легкой приглушенности дворов и парков, о людях и животных, радующихся ее дарам.
Оформлением выставочной экспозиции стали натуральные природные материалы и 16 фоторабот участников конкурса #ОСЕНЬВПАРКАХКРАСНОГОРСКА2021

Для гостей парка представлена уютная осенняя фотозона.
Выставка открыта для посещения до 1 декабря.
Наш фотоконкурс продолжается! Гуляйте в парках, наслаждайтесь осенними красками, ищите вдохновение для новых кадров и публикуйте в инстаграм самые красивые снимки для участия в фотоконкурсе #осеньвпаркахкрасногорска2021.

Внимательно следите за нашей страницей и совсем скоро узнаете секрет осенних полотен

Парки Красногорска

yVTDW5rQrC4.md.jpg
06Va6Z-UihY.md.jpg
ElEJ3tkEu4s.md.jpg
lTq-kWLMsLw.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:36 / Просмотров: 2427 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz