RSS
МОНИКИ: высокие технологии


добавил(а) Dinka / 20.10.2021 в 22:22 / комментарии: 0
Дни с 30 октября по 7 ноября объявлены не рабочими

Ограничительные меры, вводимые в Московской области на фоне роста заболеваемости коронавирусом, коснутся только тех граждан, кто не прошел вакцинацию от коронавируса. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия-1», сообщает ТАСС.

«Традиционно мы будем делать акцент на тех, кто не привился, ограничения коснутся только их. Если у тебя есть QR-к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2021 в 22:17 / комментарии: 0
Творческий вечер поэтов и бардов

Творческий вечер поэтов и бардов под названием «Босиком по душе» состоялся в Доме Культуры «Опалиха» в минувшую субботу.

В концерте приняли участие артисты клуба авторской песни «Высота»: Андрей Широглазов, Лилия Чекина, Алексей Бешули, Александр Королев, Татьяна Кац и другие.

Зрители могли насладиться мастерством поэтического слога, глубиной и искренностью бардов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2021 в 14:14 / комментарии: 0
Осенний призыв


добавил(а) Dinka / 20.10.2021 в 13:59 / комментарии: 0
19 октября состоялось очередное заседание президиума районного совета ветеранов

Обсуждались планы работы совета. Главное внимание уделено тому, какие мероприятия будут проведены к знаменательной дате - 80-летию битвы под Москвой.

В совете ветеранов и в помещениях, где работают территориальные и первичные организации, будет оформлена наглядная агитация, будет организован показ фильмов и многое другое. С интересом встретили ветераны информацию, с которой выступила ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2021 в 13:55 / комментарии: 0
Домашний режим в Москве

С 25 октября до 25 февраля москвичи старше 60 лет и граждане с хроническими заболеваниями вновь должны соблюдать домашний режим. При этом прогулки и занятия физкультурой на свежем воздухе не ограничиваются. Работающие граждане могут оформить больничный. От домашнего режима освобождаются граждане, которые переболели за последние полгода коронавирусом или прошли вакцинацию.

Кроме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.10.2021 в 08:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz