RSS
19 октября состоялось очередное заседание президиума районного совета ветеранов
Обсуждались планы работы совета. Главное внимание уделено тому, какие мероприятия будут проведены к знаменательной дате - 80-летию битвы под Москвой.

В совете ветеранов и в помещениях, где работают территориальные и первичные организации, будет оформлена наглядная агитация, будет организован показ фильмов и многое другое. С интересом встретили ветераны информацию, с которой выступила представитель Красногорского колледжа.

Она рассказала, что люди старшего поколения могут пройти обучение компьютерной грамотности по специальным программам, а также принять участие в федеральном проекте "Содействие занятости". ГБПОУ МО "Красногорский колледж" предлагает пройти обучение на своей базе по различным компетенциям, таким, например, как веб-дизайн и разработка, сетевое и системное администрирование и др.

Раиса Сметанина
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:36 / Просмотров: 3918 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz