RSS
Ограничения по Ковиду


добавил(а) Dinka / 15.06.2021 в 18:01 / комментарии: 0
В Красногорской администрациипрошла традиционная оперативка

Главные вопросы:
⃣Государственная итоговая аттестация школьников продолжается по графику. Сегодня более 700 наших выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию. В строгом соблюдении норм COVID-безопасности работают все 7 пунктов проведения экзаменов.
На этой неделе узнаем первые результаты - по географии, литературе и химии.


⃣ Готовим школы и детские сады к ремонтным ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2021 в 17:56 / комментарии: 0
От Черного до Белого

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает вас на фото-выставку "От Чёрного до Белого" проекта "PHOTOBANDA", под руководством красногорского фотографа Станислава Савина.

На выставке представлены тематические фотографии участников проекта по направлениям: "Пейзаж", "Макро съёмка" и "Портрет", а также показаны красоты двух полуостровов - Крымского и Кольског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2021 в 13:34 / комментарии: 0
Госдума отменила обязательный техосмотр для получения ОСАГО

Госдума приняла закон, отменяющий обязательность проведения технического осмотра транспортного средства для получения полиса ОСАГО.

Принятый во вторник Госдумой закон исключает данную норму, одновременно внося изменения в закон об ОСАГО. В результате, для получения полиса ОСАГО водителю не понадобится предоставлять диагностическую карту и подтверждать прохождение техосмотра. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2021 в 12:55 / комментарии: 0
Ялтинский перегруз


добавил(а) Dinka / 15.06.2021 в 11:18 / комментарии: 0
Полицейские в Красногорске провели акцию «Каникулы с Общественным советом»

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членом Общественного совета при УМВД Кириллом Тимониным встретились с детьми, отдыхающими в лагере средней общеобразовательной школы № 9.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ребятам о мерах предосторожности при передвижении на велосипедах и самокатах, а также напомнила о том, что не нужно следовать за незнаком ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2021 в 11:02 / комментарии: 0
На рекультивацию полигонов в МО выделят более 1,3 млрд. рублей

На сегодняшний день в регионе ведётся работа по рекультивации 7 мусорных полигонов в Пушкино, Наро-Фоминске, Ступино, Сергиевом Посаде, Серпухове и Одинцово. Часть рекультивационных работ закончены уже более чем на 50%, в том числе, система дегазации и сбора фильтрата.

«Хотелось бы завершить работы раньше намеченного срока. Возможно, это удастся сделать, когда получим дополните ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.06.2021 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz