RSS
В Красногорской администрациипрошла традиционная оперативка
Главные вопросы:
⃣Государственная итоговая аттестация школьников продолжается по графику. Сегодня более 700 наших выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию. В строгом соблюдении норм COVID-безопасности работают все 7 пунктов проведения экзаменов.
На этой неделе узнаем первые результаты - по географии, литературе и химии.


⃣ Готовим школы и детские сады к ремонтным работам. Дорожные карты составлены, контроль исполнения – еженедельно.

⃣ Заболеваемость коронавирусом: 17 698 красногорцев перенесли COVID-19 с начала пандемии. Госпитализация растет: за минувшие сутки в больницу попали 60 человек. Готовим к открытию дополнительный ковидный стационар в Нахабинской больнице (по плану он начнет работать с 17 июня).

⃣ По поручению Губернатора Андрея Воробьева усиливаем контроль за соблюдением «масочного режима» в транспорте, торговых центрах и других местах с высокой проходимостью.
Убедительно прошу всех не пренебрегать простыми средствами защиты - маски, перчатки, дезинфекция.

⃣Надежный способ обезопасить себя и близких – это вакцинация. Больше 39 тысяч красногорцев уже поставили прививку. Выбрать ближайший пункт вакцинации удобнее всего на карте:
https://covid.mz.mosreg.ru/

⃣ Продолжается ремонт подъездов, подготовка к отопительному сезону, опрессовка и промывка систем. Держим на контроле своевременное выполнение всех работ.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:05 / Просмотров: 3720 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz