RSS
Полицейские в Красногорске провели акцию «Каникулы с Общественным советом»
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членом Общественного совета при УМВД Кириллом Тимониным встретились с детьми, отдыхающими в лагере средней общеобразовательной школы № 9.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ребятам о мерах предосторожности при передвижении на велосипедах и самокатах, а также напомнила о том, что не нужно следовать за незнакомыми людьми, открывать им дверь и заходить с ними в подъезд или безлюдное место. Школьникам объяснили, что необходимо делать в экстремальных ситуациях, когда их жизни и здоровью угрожает опасность, как привлечь внимание окружающих и куда следует обращаться за помощью.

Общественник напомнил присутствующим об основных правилах поведения в общественных местах и пожелал хорошего, безопасного отдыха.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:27 / Просмотров: 3615 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz