RSS
Можжевельник в "Сказочном"

В рамках работы по благоустройству в "Сказочном" высадили можжевельник.

Кусты появились в автогородке и у киоска «Мороженое». Растениями и декоративным камнем украшены клумбы на входных группах парка. Накануне на этих участках специалисты произвели укладку рулонного газона.

Можжевельник. кстати, ратсет только в чистых местах. Если он приживется в Сказочном", это бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 19:49 / комментарии: 0
Целевые оперативно-профилактические рейды

В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция городского округа Красногорск усилила меры контроля в выходные дни и проводит целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 19:28 / комментарии: 0
С. Собянин о Новом годе

Никто не запрещает ходить по улицам в новогоднюю ночь, гулять. Но представьте, если мы в непростой период устроим рождественские ярмарки, елки с огромным количеством детей. Так пир во время чумы! Надо ощущать ситуацию в которой мы находимся, сказал мэр Москвы. .

Студенты вузов и колледжей переходят на дистанционку. Барам и ресторанам запрещено принимать посетителей с 23:00 до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 19:25 / комментарии: 0
Про музеи в Ильинском

Музеи планируется создать на базе зданий лазарета и родильного приюта в усадьбе "Ильинское" в городском округе Красногорск в 2021 году, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"В 2021 году на базе двух объектов культурного наследия - лазарета и родильного приюта - будут созданы музеи. Они станут частью федерального проекта "Императорский маршрут" и будут доступны вс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 13:26 / комментарии: 0
Сбили мачту освещения

На участке Волоколамского шоссе в районе ДК "Подмосковье" грузовой автомобиль своим краном задел две мачты освещения, после чего они упали и перекрыли полосу движения в сторону области.

Пострадавших нет, повреждена линия МГТС, на месте работает аварийно-спасательный отряд совместно с бригадой электросетей.

Экипаж ГИБДД регулирует движение, возможны затруднения, выб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 13:20 / комментарии: 0
Соцобъект повышенного внимания


добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 00:21 / комментарии: 0
О внимательности на дорогах

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск провели тематический рейд, в ходе которого разъяснили водителям, какие основные факторы отвлечения внимания на дороге снижают концентрацию и влияют на безопасность, как самих автомобилистов, так и окружающих участников дорожного движения.

Мероприятие было организованы вблизи парковок у ресторанов быстрого питания. Места для рейдов вы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 00:17 / комментарии: 0
Проголосуйте за Нахабинку!

На портале «Добродел» проходит опрос по расчистке водных объектов Подмосковья для дальнейшего включения этих объектов в программу «Экология и окружающая среда Подмосковья» на 2017-2026 годы.

Проголосовать за Нахабинку можно по ссылке:
https://dobrodel.mosreg.ru/polls/271
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2020 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz