RSS
Ежечасно контролируется уровень воды


добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 23:58 / комментарии: 0
Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности из-за погодных условий

Мособлгаз перешел на режим повышенной готовности в связи с резким изменением погодных условий и прогнозируемыми обильными осадками в виде дождя и града, вызванными прохождением грозового фронта над территорией Московской области.

Все 72 аварийные бригады предприятия укомплектованы необходимым оборудованием и находятся в полной готовности для предотвращения аварийных ситуаций. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 22:28 / комментарии: 0
Уголовное дело по убийству Никиты Белянкина направлено в Московский областной суд

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве в Красногорске Никиты Белянкина.

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сергея Ходжаяна, Гамлета Айрапетяна, Гранта Айрапетяна по пп. «б», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица в связи с выполнением общественного долга, совершенное группо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 19:08 / комментарии: 0
Подготовка к опотительному сезону


добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 18:16 / комментарии: 0
Благодарность соцработникам

Благодарностью губернатора МО отмечена специалист по социальной работе Красногорского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Наталья Малышева.

В ЦСО она работает уже 10 лет, в зоне пристального внимания – более 250 красногорцев, которым оказывается помощь на дому. В дни пандемии надомная работа не прекращалась ни на один день. В целях безопасност ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 18:11 / комментарии: 0
Возможны паводки и подтопления

Согласно прогноза погоды федерального государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" В связи с выходом южного циклона в период с 14 по 17 июля на реках Московской области ожидается развитие дождевого паводка с ростом уровня воды до 1 – 2 м.

Наиболее интенсивные подъемы будут отмечаться в западной половине Мо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 13:29 / комментарии: 0
Госавтоинспекция разъясняет порядок обмена водительских удостоверений

Как сообщалось ранее, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемым ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 11:23 / комментарии: 0
7-миллионный ущерб за загрязнение реки Баньки канализацией

Десятый Апелляционный арбитражный суд подтвердил правоту Минэкологии МО в назначении суммы ущерба водному объекту в городском округе Красногорск, сообщает пресс-служба.

"В ходе административного расследования, проведенного по обращению жителей округа, инспекторы эконадзора установили факт загрязнения неочищенными сточными водами реки Баньки вблизи деревни Сабурово. Точка сброс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 00:39 / комментарии: 0
Собачья работа


добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 00:38 / комментарии: 0
Автоинспекторы совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних проводят совместные рейды

В дачных поселках Московской области автоинспекторы совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних проводят совместные рейды.

В садовых товариществах и дачных поселках подмосковного Красногорска автоинспекторы, совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних, провели тематические беседы по правилам дорожного движения и организации безопасного отдыха. Во время рейда с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2020 в 00:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz