RSS
Благодарность соцработникам
Благодарностью губернатора МО отмечена специалист по социальной работе Красногорского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Наталья Малышева.

В ЦСО она работает уже 10 лет, в зоне пристального внимания – более 250 красногорцев, которым оказывается помощь на дому. В дни пандемии надомная работа не прекращалась ни на один день. В целях безопасности для соцработников Наталья организовала курсы гигиены и профилактики #COVID19.

«Я хочу поблагодарить вас за работу, и в вашем лице большую армию социальных работников нашей Московской области. То, как вы работали, вызывает уважение. Сегодня вручаю вам благодарности и ещё раз говорю большое спасибо», – поблагодарил сотрудников социальных служб глава региона.


Источник: адм го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:11 / Просмотров: 1892 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz