RSS
В Центральной библиотеке функционирует кинолекторий

Каждую пятницу в Красногорской Центральной библиотеке МУК "КЦБС" в 17.00 по московскому времени показывают художественные фильмы и телеспектакли.

После просмотра каждый желающий может обсудить тот или иной фильм в приятной компании знакомых и друзей.

Приглашаем всех на просмотры.
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 20:50 / комментарии: 0
Утверждены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами

20 декабря 2019 года Правительством Российской Федерации принято постановление Правительства Российской Федерации № 1734 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам допуска граждан к управлению транспортными средствами», которым утверждены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 20:48 / комментарии: 0
Тренировка


добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 20:19 / комментарии: 0
ПРОЩАЙ, АРХАНГЕЛЬСКОЕ!

Только что стало известно, что Министерство культуры Российской Федерации еще 6 декабря 2019 г. письмом № 19330-12-02 согласовало ликвидацию и застройку зон охраны усадьбы "Архангельское".

Губернатору Воробьеву осталось подписать постановление. Будут легализованы все незаконные стройки вокруг, застроена Ильинская пойма, ценные участки парка в районе Воронков, Архангельский лу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 14:33 / комментарии: 0
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск отчитались перед гражданами

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД провели отчёты перед населением о проделанной работе за второе полугодие 2019 года.

Полицейские информировали граждан о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию престу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 14:22 / комментарии: 0
Внимание, непогода !

В дождливую погоду видимость на дороге снижается, дорожное покрытие становится скользким, что провоцирует аварии.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск настоятельно рекомендует водителям быть аккуратнее во время дождя. Особенно опасны при непогоде резкие маневры и превышение скорости, ведь на скользкой дороге сцепление колес с асфальтом ухудшается, тормозной путь увеличивается, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 13:48 / комментарии: 0
Об охранных зонах "Архангельского"

Минкультуры России и Мособлнаследие НАСТАИВАЮТ НА ОТМЕНЕ ЗОН ОХРАНЫ усадьбы «Архангельское» и их застройке вопреки поручениям Правительства и Президента.

Это следует из писем, поступивших в ответ на многочисленные обращения граждан.

Напомним, что в конце прошлого года на сайте Главного управления культурного наследия Московской области был опубликован проект пост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 13:47 / комментарии: 0
Выездной прием уполномоченного по правам человека

23 января 2020 года (четверг) с 17.00 до 19.00 в помещении актового зала администрации ТУ Ильинское по адресу: г.о. Красногорск, с. Ильинское, ул. Ленина, д. 1 будет вести прием населения представитель уполномоченного по правам человека в Московской области по городскому округу Красногорск Светлана Владимировна Токарева.
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 13:43 / комментарии: 0
Награды "ВесТы"

Образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа» приняла участие в Международном конкурсе «Энергия Звезд» и стала обладателем трёх наград:

ГРАН-ПРИ - Шоу-группа «ВесТа»;
призовое место - солистка Елизавета Киреева; призовое место - солистка Анастасия Юркова.
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 10:38 / комментарии: 0
Телеканал Культура о судьбе дальнего флигеля усадьбы Знаменское-Губайлово

Усадьба Знаменское-Губайлово продолжает разрушаться. Дальний деревянный флигель гниет и гибнет.

Несмотря на то, что проект его реставрации и приспособления к современному использованию был разработан еще в 2013 году и согласован с Минкультуры МО, а администрация Красногорска взяла на себя обязательства его воплотить в жизнь, этого до сих пор не произошло.

Позорное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 09:59 / комментарии: 0
День открытых дверей прошел в красногорском клубе "Активное долголетие"

С сегодняшнего дня и на протяжении ближайших двух недель можно записаться на бесплатные занятия по направлениям: плавание, танцы, пение, шахматы, настольный теннис, компьютерная грамотность, скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика, йога, физкультура, творчество и рисование.

«Учреждение у нас самое большое в Московской области. Мы оборудовали пять классов и два больших зала ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2020 в 01:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz