RSS
День открытых дверей прошел в красногорском клубе "Активное долголетие"
С сегодняшнего дня и на протяжении ближайших двух недель можно записаться на бесплатные занятия по направлениям: плавание, танцы, пение, шахматы, настольный теннис, компьютерная грамотность, скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика, йога, физкультура, творчество и рисование.

«Учреждение у нас самое большое в Московской области. Мы оборудовали пять классов и два больших зала - спортивный и танцевальный, который будет совмещен с вокальным, также имеется бассейн площадью 50 квадратных метров», – рассказал генеральный директор АНО «Успех» Богдан Андриянов.

Центр Долголетия» площадью более 900 квадратных метров создан по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках программы «Активное долголетие». Торжественное открытие клуба запланировано на 5 февраля.

«В настоящее время мы формируем окончательное расписание занятий в клубе, рассматриваем пожелания и предложения, анализируем наиболее популярные виды активностей, чтобы предусмотреть дополнительные занятия», – отметила начальник управления по социальным вопросам администрации г.о. Красногорск Эльвира Кавалерская.

Кроме пространства для кружков и секций, в помещении оборудовано кафе для совместных чаепитий.

Адрес: г. Красногорск, ул. Заводская, д. 4.
Телефон для справок: +7(925)360-07-04.


oPmRF6TGyr0.md.jpg
0xo8gvl2E1I.md.jpg
2jCtyMpdSJ0.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:06 / Просмотров: 751 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz