RSS
Прогулка выходного дня

КВЦ "Знаменское- Губайлово" приглашает на прогулку выходного дня "По землям Волоцкого княжества" с компанией "Русский Дух Туризма"!

Вы посетите Иосифо-Волоцкий монастырь, побываете в селе Ярополец и познакомитесь со знаменитыми усадьбами - Гончаровых и Чернышёвых, полюбуетесь великолепным гидротехническим сооружением на реке Ламе. Вас ждёт встреча с самым древним городом Москов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 21:59 / комментарии: 0
Как пенсионерка оказалась владелицей участка за 50 млн


добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 15:37 / комментарии: 0
В Московской области стартовал онлайн-флешмоб “Узнай свою природу”

Движение ЭКА запустило Всероссийский онлайн-флешмоб “Узнай свою природу”, направленный на формирование экологической культуры и вовлечения людей в заботу о природе.

Участники флешмоба узнают, как с помощью простых повседневных действий снижать свой экологический след, где черпать качественную информацию об экологичном образе жизни и экоактивизме и как учить этому других людей. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 15:28 / комментарии: 0
Избили подростки

Во дворе дома на улице Игоря Мерлушкина подростки избили девятиклассника.

Избиение стало достоянием общественности, потому что попало на видео. На видео четверо ребят подходят к девятикласснику на площадке и начинают его бить. На помощь парню пришел случайный прохожий.

Мама пострадавшего уточнила, что в драке сыну сломали нос и намерена наказать обидчиков по закону ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 15:09 / комментарии: 0
Про отопление

Ход подключения социальных объектов и жилых домов к отоплению сегодня обсудили в администрации, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

В настоящее время к отопительной системе подключено 85% объектов округа. По поручению главы округа Э.Хаймурзиной в срок до 27 сентября тепло должно прийти в каждый дом.

Основная причина сбоев в поставке отопления ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 15:04 / комментарии: 0
Стираем границы


добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 13:42 / комментарии: 0
Красногорцев приглашают на обсуждение реконструкции Городского парка

Приглашаем вас на обсуждение проекта реконструкции и модернизации Городского парка с главой городского округа Красногорск Эльмирой Хаймурзиной и директором МАУК «Парки Красногорска» Виталием Ковтуном.

Городской парк - «Домик для тихих игр»
24 сентября в 18:00
добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 13:20 / комментарии: 0
Отключить должнику услугу ЖКХ без письменного уведомления нельзя

Просто так, без предварительного предупреждения отключить гражданину- неплательщику коммунальную услугу не так просто, как это кажется на первый взгляд.

Существует в такой ситуации некий законный алгоритм действий для организаций, которые поставляют коммунальные услуги и которым человек задолжал. Несоблюдение всех необходимых пунктов предупреждения чреваты тем, что коммунальну ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2019 в 13:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz