RSS
Сформирована избирательная комиссия городского округа Красногорск

Сформирована избирательная комиссия городского округа Красногорск сроком на пять лет в составе 12 членов с правом решающего голоса.

Состав комиссии.

Баймышева Марина Александровна, кандидатура предложена в состав комиссии от собрания избирателей по месту жительства;
Жарков Сергей Александрович, кандидатура предложена в состав комисси ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 23:37 / комментарии: 0
Тела четырёх граждан Таджикистана, погибших на пожаре 28 января в Красногорске, отправлены на родину

Тела доставили в Таджикистан в ночь на 1 февраля,- сообщил журналистам пресс-секретарь представительства министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России Иброхим Ахмадов.

Он рассказал, что расходы по подготовке к транспортировке взяли на себя соотечественники, а авиакомпания «Таджик Эйр» доставила тела бесплатно. Погибшие: 48-летний Анвар Холбоев и его 1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 20:34 / комментарии: 0
Уж и Масленица скоро

Парк культуры и отдыха "Ивановские пруды" приглашает всех 18 февраля на празднование Широкой Масленицы!

В программе - народные гуляния, игры и забавы для детей и взрослых, песни и пляски, блины да пироги, чай из русского самовара и еще много всего интересного! Отмечаем вместе проводы холодной зимы и встречу молодой весны!

Начало в 12.00. Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 17:34 / комментарии: 0
Детские рисунки украсили МФЦ в Красногорске


добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 17:03 / комментарии: 0
Дом получил заключение о соответсвии

Очередной дом жилого комплекса «Опалиха О3», который девелоперская компания Urban Group возводит в Красногорском округе, получил заключение о соответствии от Главного управления государственного строительного надзора Московской области, сообщает пресс-служба Urban Group.

Документ выдан дому №13. ЗОС означает, что объект построен в соответствии с проектными показателями и техни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 16:52 / комментарии: 0
Поезд убил женщину

Появилась информация о случившемся сегодня на станции "Пушкинская" Таганско-Краснопресненской линии метро.

Как рассказал представитель УВД столичного метрополитена, погибшая - женщина 57 лет.Она стояла на платформе за заградительной линией, но наклонилась вперед, чтобы поднять упавшую сумку, и получила травму головы от проходящего поезда.

По словам очевидцев, первы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 16:06 / комментарии: 0
В Красногорском округе будут два ТИКа

О подготовке к предстоящим выборам президента рассказал сегодня "Красногорским вестям» председатель территориальной избирательной комиссии №1 городского округа Красногорск Константин Шагимуратов.

. Всего на территории городского округа создано 120 избирательных комиссий, из них 2 временные (ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1», ГБУЗ МО «Красногорская городская б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 14:37 / комментарии: 0
Известия: "Сохранить историю"

В подмосковной Коломне прошел Форум малых городов и исторических поселений, организаторами которого выступили Минстрой и Минкультуры России.

Посетившего форум президента России Владимира Путина заверили, что и федеральные, и подмосковные власти как нельзя лучше сохраняют наши исторические города, комплексно решают вопросы их развития и «создания комфортной городской среды». Од ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 13:32 / комментарии: 0
Очередное происшествие на Таганско-Краснопресненской линии метро

«С 8:25 до 8:30 на Таганско-Краснопресненской линии были увеличены интервалы движения поездов из-за инцидента с пассажиром», - сообщила пресс-служба столичной подземки.

Причиной остановки движения стала гибель девушки. Сообщается, что девушка стояла на платформе за заградительной линией, слишком близко к краю платформы. По словам очевидцев, она наклонилась и ее ударил подъезжаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 13:11 / комментарии: 0
Учебно -методический сбор по ГО и ЧС прошел в Красногорске



На совещании рассмотрели, в том числе, и ситуацию с пожаром на Южном бульваре, 6, а также вопросы пожарной безопасности в городе и в СНТ. Основной версией тяжелейшего пожара в Красногорске пока считается неосторожное обращение ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 12:18 / комментарии: 0
1 февраля началась запись детей в 1-й класс

С 1 февраля начинается прием заявлений в первый класс на 2018/19 учебный год для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Для родителей будущих первоклассников с 1 февраля 2018 года наступает ответственная пора - в школах Московской области начинается прием заявлений в первый класс на 2018/19 у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 12:12 / комментарии: 0
В январе на дорогах г.о.Красногорск зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск сообщает, что за январь месяц 2018 года на территории обслуживания зарегистрировано 433 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, причиненным транспортным средствам и 4 ДТП с пострадавшими, в которых получили ранения различной степени тяжести 5 человек. Из четырех автопроисшествий 3 – наезды на пешеходов, 1 – наезд на препятствие. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 10:55 / комментарии: 0
На Успенской вводятся ограничения по парковке

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения норм и правил на указанной автомобильной дороге местного значения «город Красногорск, дорога от дома №4 до дома №16 по улице Успенская» будут установлены дорожные знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца» и 8.24 «Работает эвакуатор», сообщает администрация г.о.Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2018 в 10:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz