RSS
Красногорск на фестивале "Цветы Подмосковья"

28 июля в городском округе Истра состоялся 15 Московский областной фестиваль "Цветы Подмосковья".

Участники фестиваля - муниципалитеты, организации и индивидуальные предприниматели, занятые в благоустройстве и ландшафтном дизайне, представили растительные композиции, посвящённые творчеству Антона Павловича Чехова.

Автономное учреждение культуры "Парки Красногорска ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2017 в 18:38 / комментарии: 0
Еще о ситуации с памятником и парковкой в Гольеве



Комментирует А.Юдин, юрист.
добавил(а) Dinka / 31.07.2017 в 16:30 / комментарии: 0
О раздельном сборе ТБО в Красногорске

До 1 сентября 13 муниципалитетов Подмосковья должны представить в минэкологии скорректированные программы по внедрению системы раздельного сбора отходов (РСО) и в декабре полностью перейти на нее.

В пилотный список региональной программы РСО вошли Красногорск, Солнечногорск, Химки, Дубна, Мытищи, Ивантеевка, Ногинск, Балашиха, Шатура, Домодедово, Озеры, Волоколамск и Подольск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2017 в 14:50 / комментарии: 0
3 августа в 10-30 состоится очередное занятие в Летней школе журналистики

3 августа в 10-30 состоится очередное занятие в Летней школе журналистики.

Тема будущего занятия: "Спортивная журналистика". Мы поговорим об истории спортивной журналистики и истории спортивного движения в нашей стране. Попробуем разобраться в чем заключается специфика работы спортивного фотожурналиста, радиожурналиста,
журналиста в интернет-издании, на телевидении и в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2017 в 12:50 / комментарии: 0
В Истре прошел фестиваль "Цветы Подмосковья".


добавил(а) Dinka / 31.07.2017 в 12:46 / комментарии: 0
Сбой в "Сбербанке"

Сбой в системе платежей произошел в Сбербанке сегодня утром. Какое-то время невозможно было воспользоваться картами и системой «Сбербанк онлайн».

В настоящий время в Сбербанке уверяют, что работа всех систем восстановлена. «Сегодня утром у некоторых клиентов могли наблюдаться временные затруднения при использовании банковских карт. Сейчас обслуживание ведется в обычном режиме». ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2017 в 12:09 / комментарии: 0
Развивать кино и телевидение

Власти Московской области планируют помогать в развитии кино- и телепроизводства на территории региона через соглашение о сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Ассоциацией продюсеров кино и телевидения.

Соглашение подразумевает продвижение Московской области как места проведения съемок российского и зарубежного кино, а также внедрение механизмов поддержки ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2017 в 09:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz