RSS
В Подмосковье мужчина открыл стрельбу по прохожим



Кратовский стрелок убит. Сообщается, что он страдал психическим расстройством.
«Кратовский стрелок» ликвидирован при участии 200 силовиков.

Спецоперация продолжалась около шести часов. Жертвами 50-летнего экс-сотрудника МЧС стали четверо гражда ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2017 в 21:27 / комментарии: 0
Дипломные работы - живописные и графические

В Картинной галерее ДК Подмосковье прошла защита дипломов выпускников Красногорской детской художественной школы.

Выпускники в качестве своих дипломных работ выставили не только живописные и графические работы, но скульптуру, предметы декоративно-прикладного искусства. Можно было увидеть и настольную лампу, и шахматный стол, и календарь для любимой бабушки, и много всего не мен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2017 в 21:06 / комментарии: 0
Мнения о публичных слушаниях: "ПЗЗ придётся пересматривать в той части, в которой они не совпадут с генпланом"

Выступающие на публичных слушаниях проектировщики не могут пояснить, на основании какого документа ведётся разработка проекта на территорию городского округа в целом, и на какую часть территории проект пока не разработан.

Термин «части территории» в наименовании проекта использован исключительно для того, чтобы на основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса РФ иметь ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2017 в 09:00 / комментарии: 0
Стать воспитателем было её мечтой

Большинство людей в нашей стране когда-то ходили в детский сад, но далеко не у каждого сохранились теплые воспоминания о своих воспитателях. Воспитатель детского сада – это первый чужой человек, с которым сталкивается ребёнок в раннем детстве и от которого во многом зависит формирование его личности, интеллекта и здоровья.

Я ходила в детский сад № 32 «Золотой ключик» и с благод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2017 в 08:47 / комментарии: 0
250 мест в ординатуру

Федеральные медицинские вузы выделили 250 целевых мест для обучения в ординатуре студентов из Подмосковья, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«В 2017 году Московской области выделили 250 целевых мест для обучения в ординатуре в федеральных медицинских вузах», – приводятся в сообщении слова Ольги Забраловой. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2017 в 08:43 / комментарии: 0
Не везде можно купаться

Роспотребнадзор по Московской области сообщает о несоответствии гигиеническим нормативам воды в водоемах шести муниципальных образований Подмосковья,в том числе, в Красногорске сообщает сайт надзорного органа.

Как отмечается в материале, исследовано 49 проб воды водоемов на микробиологические показатели (34 – в организованных зонах и 15 – в неорганизованных). Не соответствовал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2017 в 08:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz