RSS
Песни Победы в Берлине



В Берлине на площади Жандарменмаркт прошел 7 мая миротворческий концерт Хора Т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 20:57 / комментарии: 0
ГИБДД призывает водителей к осторожности на дорогах

Госавтоинспекция Московской области призывает водителей быть внимательней на дорогах из-за возможного ухудшения погодных условий, которые ожидаются в ближайшие сутки, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как уточняется в материале, по информации Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области, на территории Подмосковья в ближайшие дни ожидается ухудшение погод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 20:27 / комментарии: 0
Станцию Истра проверили на предмет минирования

В подмосковной Истре была оцеплена железнодорожная станция. Пригородные поезда Рижского направления в обе стороны проходили станцию без остановок, об этом сообщает Российская газета.

Сегодня в 15:15 в правоохранительные органы по телефону сообщили о минировании станции, сообщили "РГ" в пресс-службе Московской железной дороги. Поезда проходят станцию без остановки. В МЖД просят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 20:19 / комментарии: 0
Герои неба в Красногорске

Авиа-шоу «Герои неба. Мы помним, мы гордимся!» пройдет в Яблоневом сквере Красногорска 9 мая.

На тематических интерактивных площадках взрослым и детям представится возможность познакомиться с моделями самолетов чемпионов авиамодельного спорта, собрать собственные авиамодели и запустить их в небо, пройти краткий курс о предполетной подготовке летчиков, проверку на профпригодност ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 14:49 / комментарии: 0
Москву и Подмосковье пугают снегом

Дождь со снегом и сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду ожидаются в московском регионе днем 8 и ночью 9 мая, сообщила РИАМО представительница Гидрометцентра России.

«Под влиянием активного циклона, который будет перемещаться через Центральный федеральный округ с запада на восток, днем 8 мая и ночью 9 мая в Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Московск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 12:32 / комментарии: 0
Хор "Алые паруса" споет в Праге

Концертный хор муниципальной детской хоровой школы «Алые паруса» 8 мая выступит в центре Праги перед Президентским дворцом на Градчанской площади, где пройдет празднование Дня Победы и состоится акция «Пусть всегда будет мир!». Об этом сообщает Красногорское информагентство.

Праздничная акция проходит под патронатом президента Чехии Милоша Земана, посла России в Чешской респ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 12:11 / комментарии: 0
Министр финансов МО стал замом главы Минфина РФ

Дмитрий Медведев назначил Антона Котякова, занимавшего пост министра финансов Московской области, заместителем главы Минфина РФ. Соответствующее распоряжение Медведева 5 мая, на официальном сайте правительства России.

Антон Олегович Котяков, 1980 г.р. родом из Самары. В 2002 г. окончил с отличием Самарскую государственную экономическую академию по специальности "Экономическая т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 11:56 / комментарии: 0
Флешмоб сотрудников ГИБДД Красногорска к 9 мая


добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 11:28 / комментарии: 0
В Красногорске загорелся лес

Горит лес в Красногорске, сообщает сайт Главного управления МЧС России по Московской области.

«Седьмого мая в 08:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возникновении природного пожара площадью 0,95 гектара по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, Московское военное лесничество, Нахабинское участковое лесничество, квартал 34, выдел 3», - гов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 11:01 / комментарии: 0
Опубликован список дворов Московской области, которые будут благоустроены в 2017 году по итогам голосования

По сообщению пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Д. Пестова, сформирован адресный список дворовых территорий, за благоустройство которых жители проголосовали на портале «Добродел».

По итогам прошедшего в апреле голосования, в котором приняло участие более 66 тысяч жителей Подмосковья, в программу комплексного благоустройства на 2017 год допол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 10:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz