RSS
Современный мир – это огромное информационное пространство

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство, поэтому так важна и ответственна сегодня ваша работа. На протяжении более чем трех столетий профессия журналиста была и остается одной из самых значимых и уважаемых. Представител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 20:14 / комментарии: 0
Митинг в защиту местного самоуправления

В это воскресенье, 15 января, в московском Гайд-парке "Сокольники" (ст. м. "Сокольники") состоится митинг в защиту Подмосковья, против превращения районов в городские округа.

Название митинга: «В поддержку инициатив Президента РФ Путина СВ.. направленных на развитие
политической системы страны, прямой демократии и местного самоуправления».

Начало в 13:00. П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 19:26 / комментарии: 0
"...и смех, и слёзы, и любовь!"

14 января в 18:00 Большой зал ДК "Подмосковье".

И вновь на сцене ДК Подмосковье "...и смех, и слёзы, и любовь!" - удивительно атмосферный спектакль по мотивам произведений Б.Шоу, А. Чехова, А. Аверченко в исполнении Театрального клуба "Зеркало" совместно с молодежной театральной студией "Отражение".

Эстетика начала XX века, чарующая музыка гениального Александра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 19:02 / комментарии: 0
Завтра в "Сказочном"

Старый новый год - повод повеселиться
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 18:58 / комментарии: 0
Изъяли наркотик

Полицейские изъяли 54 свертка с амфетамином общей массой почти 400 граммов у местного жителя в Красногорском районе Подмосковья, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

«В Красногорском районе задержан 31-летний уроженец Московской области, у которого по месту жительства полицейскими обнаружено 54 свертка с веществом светлого цвета. Установлено, чт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 18:36 / комментарии: 0
Противостояние на парковке

Десятки автомобилистов в подмосковном Красногорске утверждают, что стали жертвами самоуправства парковщиков. Они не могут забрать свои автомобили со штрафстоянок, сообщил телеканал «360».


добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 12:05 / комментарии: 0
Елки - зоопаркам

Компания Urban Group в четвертый раз проведет ежегодную экологическую акцию «Дарим елки зоопаркам» в Подмосковье. Участником акции, которая проходит с 1 по 20 января, может стать любой владелец живой сосны или ели. Все собранные деревья будут переданы в контактный мини-зоопарк «Горки», этно-парк «Кочевник» и «Трогательный зоопарк оленей».

В этом году к мероприятию подключились ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 11:49 / комментарии: 0
В Москве резко активизировались мошенники, бросающиеся на «зебре» под колеса машин

В Москве резко активизировались мошенники, бросающиеся на «зебре» под колеса машин, а затем вымогающие у водителя деньги под угрозой последующего суда и лишения «прав».

За нарушение этой нормы положен штраф в размере 1500 рублей. Понятно, что такой финансовой перспективой никакому аферисту даже самого наивного водителя не запугать. Поэтому мошенники «бьют» по другой статье КоА ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 11:42 / комментарии: 0
Уроки безопасности от ГИБДД пройдут 15 января

15 января Госавтоинспекция подведет итоги проведения комплексного профилактического мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Зимние каникулы», главной целью которого стало привлечение внимания жителей региона к проблеме аварийности на дорогах в зимний период, сохранению жизни и здоровья юных пешеходов и пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 11:23 / комментарии: 0
Зарезала друга

«Двенадцатого января в 9:15 в городе Красногорск в своей квартире на улице Светлая женщина 1972 года рождения нанесла ножевое ранение своему знакомому 1974 года рождения, который от полученных ранений скончался на месте», - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Отмечается, что все произошло в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2017 в 11:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz