RSS
Современный мир – это огромное информационное пространство
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство, поэтому так важна и ответственна сегодня ваша работа. На протяжении более чем трех столетий профессия журналиста была и остается одной из самых значимых и уважаемых. Представители вашей профессии всегда отличались активной гражданской позицией, являлись проводниками прогрессивных идей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии - помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

Убеждён, что профессиональная честность и гражданский долг всегда будут главными принципами вашей деятельности.

В ваш профессиональный праздник позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий в сфере безопасности дорожного движения и социально значимых проектов, примите сердечные поздравления и пожелания остроты журналистского взгляда, бойкости пера, новизны творческого подхода, профессиональной честности и, конечно, здоровья, бодрости духа и личного благополучия!


Командир 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
подполковник полиции Р.В. Змеевский
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 05:20 / Просмотров: 714 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz