RSS
Госадмтехнадзор назвал муниципалитеты, где лучше и хуже ведется зимняя уборка

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева перечислила муниципалитеты, где была выявлена недоработка в борьбе с последствиями снегопадов и понижением температуры.

- Зима, опередившая в этом году календарь практически на месяц, позволила выявить недоработки, которые допустили муниципальные образования. Вместе с тем, сегодня ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 16:03 / комментарии: 0
Видеозапись аварии на Пятницком шоссе



14 ноября, около 16 часов вечера на Пятницком шоссе у поворота к Митинскому кладбищу столкнулись маршрутное такси «Газель» и автомобили ВАЗ-2107, Volkswagen Tiguan и Kia Soul.

На записи видно (с 0.15), что автомобиль Volkswagen, следуя по Пят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 15:40 / комментарии: 0
День Красногорского района отметят18 ноября.

День района планируют отметить многочисленными мероприятиями и акциями, в том числе церемонией подписания договоров с городами-побратимами, выставкой архитектурных проектов.

Торжественное собрание состоится 18 ноября на нем назовут новых почетных граждан района, отметят лучших.

Эта тема обсуждалась на совещании в управлении по культуре, делам молодежи спорту адми ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 15:23 / комментарии: 0
«Огнеопасно. Газ»

С начала 2016 года в Центральном федеральном округе Российской федерации зафиксировано 7 крупных случаев взрывов бытового газа в зданиях жилого назначения, в результате которых погибло 12 человек, в том числе несовершеннолетний ребенок и 25 человек пострадали, - «11 января взрыв газового баллона в городе Воронеже, 4 октября газовый баллон взорвался в Ивановской области, и 4 случая: 16 февра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 15:16 / комментарии: 0
ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

Народный коллектив шоу-театр "Максимум" зажигает "ОГНИ" на каждом празднике в нашем районе, дарит улыбки, настроение. Участники коллектива искренне общаются со зрителями, экспериментируют, всегда открывают что-то новое, покоряют города и страны.

За 15 лет творческой деятельности десятки различных молодёжных мероприятий, акций, форумов, конкурсов и фестивалей организованно по ин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 14:35 / комментарии: 0
Российский научный фонд начал прием заявок на конкурс

В рамках конкурса будут поддержаны проекты, планируемые к реализации в 2017–2019 годах с последующим возможным продлением срока выполнения на один или два года.
Одним из условий конкурса является наличие исследователей в возрасте до 39 лет в количестве не менее 50% от численности научной группы.

Как прокомментировал заместитель председателя правительства Московской облас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 11:20 / комментарии: 0
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан при получении взятки

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки, при этом он подозревается в вымогательстве денег у представителей "Роснефти" с использованием угроз, сообщают СМИ.

"Улюкаев задержан с поличным при получении взятки. Речь идет о вымогательстве, сопряженном с угрозами в адрес представителей Роснефти", - сообщила "Интерфаксу" во вторник офиц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 11:00 / комментарии: 0
Зажигаем огни новогодней ёлки

Зажигаем огни новогодней ёлки
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 10:53 / комментарии: 0
Флешмоб "Засветись" прошел на стадионе "Зоркий"

12 ноября на стадионе «Зоркий» г. Красногорска состоялся флешмоб "Засветись", главной целью которого стала пропаганда применения детьми и взрослыми светоотражающих элементов (фликеров).

Инициатором проведения яркого события выступила Госавтоинспекция Красногорского района, которую поддержали председатель спорткомитета Д.Лопатин и директор СДЮШОР «Зоркий» Н.Грулева.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.11.2016 в 10:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz