RSS
В ДТП пострадал четырехлетний ребенок

Вечером 1 ноября на автодороге от Волоколамского шоссе в направлении к д.Козино произошло столкновение двух легковых автомобилей.

На месте ДТП было установлено, что в результате происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля, который перевозился на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. Четырехлетний мальчик был доставлен в Красногорскую ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.11.2016 в 22:00 / комментарии: 0
Общежитие для сотрудников полиции построят в Красногорске

Общежитие квартирного типа для полицейских сдадут в Красногорске в 2017 году, заявил в субботу на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел, начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков, сообщает РИАМО.

«В 2017 году планируется ввести в строй общежитие квартирного типа в Красногорске, что позволит улучши ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.11.2016 в 21:12 / комментарии: 0
Наклейки на авто могут сделать обязательными

МВД России готовит поправки в правила дорожного движения РФ.

Например, планируется введение нормы, которая сделает обязательными наклейки на авто, такие как «Шипы», «Учебное транспортное средство», «Начинающий водитель», «Автопоезд» и др. , отсутствие которых будет караться штрафом в размере 500 руб., сообщает «Интерфакс».

Также планируется ограничить скорость нач ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.11.2016 в 13:54 / комментарии: 0
«Зеленая карета» в Красногорске: «Спой со мной»

Концерт VII Международный детско-юношеского фестиваля авторской песни "Зеленая карета" вновь состоялся на сцене Дворца культуры "Подмосковье". В этом году он был посвящен Году кино и проходил под девизом «Спой со мной».

Участников концерта приветствовал глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, отметивший, что Красногорск принимает крупнейший в России фестиваль бар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.11.2016 в 12:04 / комментарии: 0
В праздничный выходной в Красногорске выступила российско-белорусская группа “Беловежская Пуща”

Группа была создана в 2007 году по инициативе «песняров» - Дмитрия Кирьянова и Валерия Скорожонка.

В составе группы молодые музыканты России и Белоруссии, лауреаты международных фестивалей и конкурсов, с живым и профессиональным исполнением.

В состав группы "Беловежская Пуща" входят молодые, музыканты России и Белоруссии: Кирьянова Екатерина, Павел Балабанов, Анат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.11.2016 в 10:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz