RSS
В ДТП пострадал четырехлетний ребенок
Вечером 1 ноября на автодороге от Волоколамского шоссе в направлении к д.Козино произошло столкновение двух легковых автомобилей.

На месте ДТП было установлено, что в результате происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля, который перевозился на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. Четырехлетний мальчик был доставлен в Красногорскую городскую больницу №1, после осмотра врачами направлен в детскую больницу г.Москвы.

По факту данного ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Невнимательность водителей и пешеходов, несоблюдение ПДД – вот короткий список причин, по которым на дорогах России получают травмы дети. Инспекторы ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения: помните, безопасность юных участников дорожного движения зависит от ответственного отношения к этим вопросам взрослых. У детей идут школьные каникулы и хочется напомнить мамам и папам, что именно они должны правильно организовать детский отдых, чтобы он был без травм и огорчений.

Начальник ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
полковник полиции
А.В. Мельников
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:19 / Просмотров: 705 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz