RSS
Общежитие для сотрудников полиции построят в Красногорске
Общежитие квартирного типа для полицейских сдадут в Красногорске в 2017 году, заявил в субботу на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел, начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков, сообщает РИАМО.

«В 2017 году планируется ввести в строй общежитие квартирного типа в Красногорске, что позволит улучшить жилищные условия более 40 семей», – сказал Пауков, его цитируют в материале.

Он подчеркнул, что в 2016 году приобретено для полицейских 56 жилых помещений на общую сумму 230 миллионов рублей, в том числе 22 квартиры в новой Москве.
Общий фонд служебного жилья для полицейских Подмосковья составляет 180 квартир.

Сегодня глава региона А.Воробьев поздравил полицейских профеессиональным праздником, который они будут отмечать 10 ноября и вручил государственные награды.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:03 / Просмотров: 909 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz