RSS
"Репка" в "Сказочном"

10 июля в 12.00 на площадке летнего театра в детском городке "Сказочный" состоится интерактивная программа «На неведомых дорожках».

Дарья-сказительница и весёлый скоморох вместе с маленькими посетителями отправятся в сказочное виртуальное путешествие, в котором ребята узнают какие бывают сказки, что надо знать, чтобы расколдовать принцессу или победить злодея.

Кажд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 21:48 / комментарии: 0
Космический квест Красногорской школы №18


добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 17:12 / комментарии: 0
По льготной ставке в 1,5% от кадастровой стоимости участка

Минимущество МО предложило ввести льготную арендную ставку для инвесторов, которые захотят принять участие в восстановлении бывших детских и пионерских лагерей – 1,5% от кадастровой стоимости участка.

Всего на данный момент в собственности Московской области находится 9 таких имущественных комплексов, 8 из них располагаются на территории региона и ещё один – во Владимирской о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 15:45 / комментарии: 0
Желающих приглашают на субботник в усадьбу Семёновское-Отрада

9 июля Московское областное отделение ВООПИиК организует субботник в усадьбе Семёновское-Отрада. Кроме уборки территории планируетсяпровести инвентаризацию усадебного ансамбля, в котором кроме главного дома множество хозяйственных сооружений. Приглашаем всех желающих принять участие.

Статус объекта культурного наследия имеют 30 усадебных построек, их состояние и даже наличие на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 15:17 / комментарии: 0
День любви, семьи и верности

День любви, семьи и верности в Красногорске отметят 8 июля. Администрация городского поселения Красногорск приглашает жителей и гостей нашего города в «Зеленый театр» городского парка к 17.30.

Уважаемые красногорцы! Для Вас подготовлена насыщенная программа:

— театрализованное представление в стиле русских народных традиций;
— мастер-класс по изготовлению за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 14:55 / комментарии: 0
Второй фестиваль вейкбординга пройдет в Красногорске

Второй фестиваль вейкбординга пройдет 9 июля в Красногорском районе Московской области, сообщает РИАМО.

В вейк-парке «Мякинино» развернется настоящая водная битва. Мастерство владения доской покажут несколько десятков прорайдеров, отмечается в материале.

По данным пресс-службы министерства физической культуры и спорта МО, состязания будут проводиться по правилам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 10:11 / комментарии: 0
Страшно ездить на "маршрутке"

Нам прислали вот такое письмо: Живу в Красногорском районе, поселок Отрадное. Езжу на работу на 570 маршрутке.

Так вот: очень страшно ездить с такими водителями, которые мало того, что гоняют, так еще одновременно разговаривают по телефону, слушают музыку, принимают деньги за проезд. И еще успевают рулить!

Очень страшно. Бывает и такое, что едешь а водитель очень ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 09:34 / комментарии: 0
МК: Печальное заседание правительства: индексации пенсий не будет, все ужимаем

На заседании правительства 7 июля обсуждали, как еще сильнее «затянуть пояса».

Проанализировав итоги первого полугодия, чиновники решили: экономика сработала не так, как хотелось бы. Денег нет, как и говорил премьер. Бюджет 2017-2019 гг будет формироваться в условиях жесткой экономии. Министрам поручено выискивая резервы для сокращения: незащищенные статьи надо урезать как мини ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 09:18 / комментарии: 0
Многодетные мамы предложили выплачивать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

В доме правительства Московской области в Красногорске прошел форум "Много нас" с участием многодетных семей. Обсуждались вопросы профилактики абортов, приютов для беременных и бэби-боксов. Об этом сообщил телеканал "360".

"В Московской области за последние три года количество многодетных семей увеличилось в 1,5 раза. Хочу еще раз подчеркнуть, что культ многодетной семьи приж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 09:10 / комментарии: 0
Рейд "Нетрезвый водитель" пройдет 8 июля

Проведенный анализ ДТП с начала 2015 года показал, что проблема управления автомобилем в состоянии опьянения остается весьма актуальной.

Вот недавний пример: 1 июня в 17:50 около торгового центра «Карамель» в Красногорске 16-летний местный житель попал под колёса «Лексуса», переезжаяо стоянку магазина по нерегулируемому пешеходному переходу не скейтборде, не убедившись в безо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.07.2016 в 09:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz