RSS
Инспекторы Госадмтехнадзора проверили СНТ «Садовод-Сад 3», расположенное в Красногорске

Инспектора отметили, что сбор мусора и отходов в данном СНТ налажен в соответствии с законодательством: чистая контейнерная площадка, окрашенные контейнеры, правильно заключенный договор на вывоз мусора.

Правда без нарушений не обошлось: внимание сотрудников надзорного ведомства привлек травостой, высота которого составляла более 30 сантиметров.

- За данное наруш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 19:53 / комментарии: 0
Детский сад на 115 мест открылся в Сабурово

Детский сад на 115 мест открылся сегодня, 24 июня, в деревне Сабурово, а точнее, в Пятницких кварталах.

Образовательное учреждение построено с применением современных технологий и укомплектовано всем необходимым оборудованием и материалами для полноценного образовательного процесса.

Общая площадь сада - более 2 тыс. кв.м. Он рассчитан на 115 мест и расположен по ад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 18:49 / комментарии: 0
Бал выпускников проходит сегодня в музее -усадьбе «Архангельское»

На него приглашены выпускники, получившие 100 баллов по ЕГЭ, медалисты, победители и призеры областных, Всероссийских и международных олимпиад школьников, а также творческих конкурсов, спортивных состязаний.

В 2016 году в Подмосковье 3453 выпускника (из почти 30 тыс.) получили медаль «За особые успехи в учении». Это на 274 больше, чем в прошлом году. Медалистами являются 11,5% ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 18:14 / комментарии: 0
День молодежи в Красногорске

Администрация городского поселения Красногорск приглашает красногорцев и гостей города на мероприятия посвященные Дню молодежи

На территории муниципального плавательного бассейна АУ КСОЦ (ул. Советская д.15):
24 июня, 11.00
Эстафета «Веселые старты»
25 июня, 11.00
Соревнования по гиревому спорту
26 июня 11.00
Турнир по стритболу (возрас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 17:47 / комментарии: 0
Д.Харатьян представит новый фильм

25 июня Народный артист России Дмитрий Харатьян представит жителям Голицина Одинцовского района новый отечественный кинофильм «Форт Росс: в поисках приключений», где он выступает в роли продюсера.

Показ пройдет в рамках акции Минкультуры Подмосковья «Наше Подмосковье – наше кино» в Год российского кино. Акция запланирована до конца года и пройдет в 30 муниципальных образованиях ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 17:40 / комментарии: 0
Убитую женщину нашли в реке Баньке

В Красногорске нашли очередной труп - тело неизвестной женщины с множественными ранениями обнаружили в реке Баньке. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Личность погибшей пока не установлена.

"23 июня в 17:45 в Красногорске в 400 метрах от дома в реке Банька с множественными колото-резаными ранениями лица и шеи обнаружен труп неизвестной женщины ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 12:57 / комментарии: 0
Снос гаражей в Красногорске вылился в протест



Между тем, городская администрация утверждает, что снос происходит "в соответствии с положением, которое принял Совет депутатов городского поселения Красногорск, о демонтаже и перемещении этих укрытий для автомашин. За месяц все владельцы незаконно установл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 12:01 / комментарии: 0
Подмосковных архитекторов будут консультировать академики

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Президент РААСН, академик Александр Кузьмин подписали соглашение о сотрудничестве в развитии инновационной инфраструктуры и сохранении историко-архитектурного наследия Подмосковья, сообщает РИАМО.

Документ предусматривает расширение связей между наукой и строительным производством. В рамках соглашения планируется реализовать проек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 10:57 / комментарии: 0
ДК Подмосковье приглашает на праздник молодежи

26 июня приглашаем всех желающих на День молодёжи!

Программа праздника:

16.00 Театральный перформанс (Усадьба "Знаменское-Губайлово")

17.00 Карнавальное шествие по арт-бульвару от усадьбы "Знаменское-Губайлово" к площади ДК "Подмосковье"

17.30 Торжественное закрытие фестиваля современного театрального искусства на площади ДК "Подмосковье" ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 10:41 / комментарии: 0
Глава ЦИК РФ Э.Панфилова сообщила про «мобилизационные планы» в отношении бюджетников в МО

Тема, хоть и добровольной, но отставки И.Вильданова и работы Мособлизбиркома не теряет актуальности. В частности, глава ЦИК России Элла Памфиловав сообщила журналистам, что в ходе анализа работы Мособлизбиркома были выявлены планы мобилизации сотрудников в сфере здравоохранения для голосования.

«Существуют так называемые «мобилизационные планы» в отношении бюджетников. Вот у на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 10:31 / комментарии: 0
И вновь "алкоконтроль"

Пресс-служба администрации Красногорского района сообщает об очередном ночном рейде «алкоконтроль» с целью проверки нарушений при продаже алкоголя.

На этот раз он был проведен самой администрацией Красногорского района совместно с ОБЭП. В частности, были проверены магазины в мкр районе «Изумрудные холмы», на которых жители жаловались областного министру. Итог: часть круглосут ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 10:13 / комментарии: 0
Стаж работы на государственной службе зачтётся при переходе на муниципальные должности

Соответствующий закон был принят на очередном заседании Мособлдумы 23 июня.

Сообщается. что он был разработан в целях приведения законодательства Московской области в соответствие с федеральным. С принятием документа в стаж муниципальной службы включаются также периоды работы на государственной гражданской службе.

Также законом исключены положения, предусматривающи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 09:58 / комментарии: 0
Подмосковье: составляющие комфорта

22 июня 2016 года в Нахабино в Moscow Country Club прошла конференция «Подмосковье – комфортная среда», подготовленная Ассоциацией застройщиков Московской области совместно с деловой газетой «Ведомости», сообщает пресс-служба Ассоциации.

Чиновники, руководители ведущих девелоперских компаний, маркетологи, архитекторы, журналисты, российские и европейские урбанисты обсудили стр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.06.2016 в 09:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz