RSS
Снос гаражей в Красногорске вылился в протест


Между тем, городская администрация утверждает, что снос происходит "в соответствии с положением, которое принял Совет депутатов городского поселения Красногорск, о демонтаже и перемещении этих укрытий для автомашин. За месяц все владельцы незаконно установленных объектов были предупреждены о том, что «ракушки» будут сноситься. Сегодня, 23 июня, истек месячный срок. 13 человек убрали укрытия для машин добровольно, остальные незаконно установленные «ракушки» сегодня будут демонтированы".

Пресс-служба КГА сообщила также, что "на сегодняшний день в рамках строительства развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе проводятся работы по выводу предприятий, находящихся в зоне отчуждения строительства развязки в другие места. В данном случае администрацией Красногорского муниципального района подобрана площадка для вывода предприятия «К-РАЭСК», которое обеспечивает бесперебойное питание энергетической системы Красногорска. В этом месте как раз и находятся «ракушки» на улице Железнодорожная, дд. № 1-8".
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 21:54 / Просмотров: 2881 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz